Panorama Partner

2020 © Poffet Lernende 8506171 Web-PPT.j

Aerni riedogroup AG, www.aernibern.ch / Frutiger Gruppe, www.frutiger.com / Loosli AG, www.loosli.swiss / Medics Labor AG, www.medics.ch / RIEDO coiffure AG, www.riedocoiffure.ch / Zaugg AG Rohrbach, www.zaugg-rohrbach.ch / www.kran.ch

Partner Grosser Gipfel

lorymatte-832.jpg

AG Balmholz, www.balmholz.ch / axalta Treuhand AG, www.axalta.ch / Balzan + Immer SA, www.balzan-immer.ch / Belloni SA, www.belloni-sa.ch / BSL Baustofflabor AG, www.baustofflabor.ch / Cäsar Bay AG, www.bay-bau.ch / Diamantbohr AG, www.diamantbohr.com / e-therm ag, www.e-therm.ch / Feldmann + Co AG, www.felma.ch / Frutiger AG, www.frutiger.com / Greuter AG, www.greuterag.ch / GZ Holzbau AG, www.gzholzbau.ch HOLZBAUWERK AG Mühleberg, www.holzbauwerk.ch / Jungfraubahnen Holding AG, www.jungfrau.ch / Moll SA, www.moll.ch / Müller + Hänni AG, www.mh-haustechnik.chRemund Holzbau AG, www.remund-holzbau.ch / Schwarz + Neuenschwander Notariat und Steuerpraxis, www.schwarz-neuenschwander.ch / Kurt Senn AG, www.kurtsennag.chStettler AG Biel Studen Bauunternehmung, www.stettlerag.ch / Wirz AG Bauunternehmung, www.wirzag.ch / Peter Wyssmüller Foto-Grafik-Web, wyssmueller.com / Zimmerei Hirschi AG, www.zimmereihirschi.ch

Partner Mittlerer Gipfel

Roethlisberger-Zimmerei-Bowil-Bern-Signa

Amstutz Zimmerei GmbH, www.amstutzzimmerei.ch / A. Bill AG, www.billbaut.ch / Gerber macht's, www.gerber-machts.chMetall-Design AG, www.metall-designag.chPRISSAG AG, www.prissag.ch / Rolf Gerber AG Bern, www.rolfgerber.chRöthlisberger Zimmerei AG, www.roethlisberger-zimmerei.chSchulthess Holzbau AG, www.schul-holzbau.chU. Schweizer Holzbau GmbH, www.holzbau-schweizer.ch

Partner Kleiner Gipfel

EB75586E-B942-7A53-AAE07CA806A85A1B.jpg

Badertscher Innenausbau AG, www.badertscher.ch / gehatec ag, www.gehatec.ch / Gloor Gebäudetechnik AG, www.gloorworb.ch /  HORIBE AG, www.horibe-ag.ch / Hosner Holzbau GmbH, www.hosner-holzbau.ch / Huldi + Stucki Strassen- und Tiefbau AG, www.huldi-stucki.ch / Karl Zimmermann AG, www.kazi-metall.ch / LehmannRäume GmbH, www.lehmann-raeume.ch / Leu Haustech AG, www.leu-haustech.ch / Metallbau Stoller Belp AG, www.metallbau-stoller.ch / Elektro Paganini AG, www.elektro-paganini.ch / Ringeisen AG, www.ringeisen.ch / Rüthy Goldschmiede GmbH, www.ruethy.ch / Schneider Innenausbau AG, www.schneiderag.ch / Schreinerei Brudermann GmbH, www.schreinerei-fb.chStalder Küchen AG, www.stalder-kuechen.ch / P. Vögeli AG, www.voegelibau.ch / Zbinden Walter Haustechnik GmbH, www.zwht.ch / Ziehli AG, www.ziehli.ch

Verein kobugipfelstürmer

Bernstrasse 22

3045 Meikirch 

+41 79 407 14 77

mail@kobugipfelstuermer.ch

IBAN: CH61 0630 0504 9949 1467 1

1280px-LinkedIn_Logo.svg.png

© 2021